УСЛУГИ ПО РЕМОНТУ


ОБСЛУЖИВАНИЕ


ЗАПРАВКА


ПРОШИВКА

Новые экономичные устройства от компании Ricoh

Рынок оргтехники пополнился двумя новинками от компании Ricoh. Обе монохромные модели предназначены для компаний, которые заинтересованы в приобретении недорогих устройств с приемлемой стоимостью отпечатка.

Принтер SP 4510DN и многофункциональное устройство SP 4510SF марки Ricoh используют фирменный контроллер нового поколения GWNX, что в сочетании с применением светодиодной технологии обеспечивает хорошее качество печати. Скорость печати составляет 40 страниц в минуту. Обе модели способны выдерживать значительные нагрузки (до 150 000 отпечатков).

МФУ Ricoh SP 4510SF справляется с функциями факса, сканирования, копирования и печати. Устройство оборудовано ЖК-дисплеями и сенсорными панелями управления, угол наклона которых может регулироваться. Для удобства пользователя предусмотрены анимационное меню и опция, позволяющая настраивать интерфейс под свои нужды. Модель достаточно компактна, её можно устанавливать непосредственно рядом с компьютером на рабочем столе.

Принтер SP 4510DN и МФУ SP 4510SF поддерживают функцию двусторонней печати, которая осуществляется в автоматическом режиме. Многофункциональное устройство позволяет печатать напрямую с SD-карт и с USB-носителей. У обеих новинок имеется вместительный входной лоток, запас бумаги в нём может составлять до 1600 листов.

Поддерживается работа с мобильными устройствами на базе операционных систем Android и iOS, пользователям доступна беспроводная печать. Установка приложения Smart Device Print позволяет расширить возможности – открывается доступ для печати файлов форматов JPG и PDF, а также текстов, хранящихся в оперативной памяти аппарата.

Новые экономичные устройства от компании Ricoh обеспечивают стоимость отпечатка, являющуюся одной из самых низких для устройств данного класса, причём без потери качества печати.

 


Поддержка сайта: Site-Hit.ru

г. Серпухов, Московское ш., д. 96
ПН-ЧТ 9:00-18:00, ПТ 9:00-17:00, СБ, ВС - Выходной.
г. Москва, ул. Дорожная, д. 3, к. 12
Единый телефон: +7 (495) 150-18-40
«СИНТЕЗ-ПРИНТ» © 2024 | sintez.serp@mail.ru

Яндекс.Метрика