УСЛУГИ ПО РЕМОНТУ


ОБСЛУЖИВАНИЕ


ЗАПРАВКА


ПРОШИВКА

Компания Epson выпустила новые устройства – МФУ и многоцветный принтер

В серии “Фабрика печати Epson” появилось новое многофункциональное устройство L850 с LCD-монитором. Кроме того, компания Epson выпустила первый шестицветный принтер L810. Подобно Epson L800 новинки разрабатывались для печати фотоизображений с низкой себестоимостью. Они хорошо подходят для использования в образовательных учреждениях, рекламных агентствах, фотолабораториях, где требуется бюджетная, но быстрая и качественная печать фотографий. Устройства Epson L810/L850 распечатают фотографию формата 10x15 без полей, затратив на это всего 12 секунд. Скорость печати документов составляет до 37 (при монохромной печати) и до 38 (при цветной печати) страниц в минуту.

Новые устройства Epson могут печатать фотоизображения напрямую с фотоаппарата или с карт памяти, подключения к компьютеру не требуется, поэтому они идеально подойдут фотографам, выполняющим съёмку на мероприятиях. МФУ L850 имеет встроенный сканер, с помощью которого можно сохранять на карту памяти различные изображения. Оба устройства печатают на DVD/CD, а наличие жидкокристаллического монитора делает управление процессом печати, копирования или сканирования максимально удобным и простым.

По словам представителя компании Epson Ильи Хохлова, работая на мероприятиях, фотографы нуждаются в надёжном принтере, способном недорого и быстро печатать фотографии. Новые устройства даже выходят за обозначенные потребности – они не требуют подключения к компьютеру. При этом качество печати очень достойное – используются преимущества технологии Micro Piezo и фирменные чернила Epson шести различных цветов. Предлагаемые принтеры не требуют частого обслуживания и позволяют пользователям получать твёрдые копии фотоизображений высокого качества. Расширенная гарантия на данные устройства составляет 3000 отпечатков или 1 год эксплуатации.

 


Поддержка сайта: Site-Hit.ru

г. Серпухов, Московское ш., д. 96
ПН-ЧТ 9:00-18:00, ПТ 9:00-17:00, СБ, ВС - Выходной.
г. Москва, ул. Дорожная, д. 3, к. 12
Единый телефон: +7 (495) 150-18-40
«СИНТЕЗ-ПРИНТ» © 2024 | sintez.serp@mail.ru

Яндекс.Метрика