УСЛУГИ ПО РЕМОНТУ


ОБСЛУЖИВАНИЕ


ЗАПРАВКА


ПРОШИВКА

Новости


22.12.16 Ультрабук ASUS ZenBook 3 уже в продаже, анонсирован смартфон ZenFone Go ZB690KG

Новинки от ASUS: ультрабук ZenBook 3 и смартфон ZenFone Go ZB690KG

ZenFone Go ZB690KG Компания из Тайваня ASUS объявила о старте продаж в России нового ультрабука ASUS ZenBook 3. Вскоре на рынке появится и новый смартфон ZenFone Go ZB690KG, представленный 6 декабря.

 
12.12.16 Самый быстродействующий суперкомпьютер в мире будет создан в Японии

В Японии создадут самый мощный суперкомпьютер в мире, стоимостью 173 млн долларов 

Самый быстрый компьютер в миреЯпонский суперкомпьютер ABCI станет самым мощным в мире и обойдётся в 173 млн долларов. Он поможет решать задачи, связанные с ИИ, робототехникой, автомобилестроением.

 
10.12.16 iPhone, iPod и iPad приобретут секретную функцию для незаметной связи с полицией

iOS 10.2 beta 2 на iPhone, iPod, iPad – 5 нажатий для экстренного вызова

sosВ ближайшее время станет доступным обновление iOS 10.2 beta 2. Секретная функция поможет пользователям iPhone , iPod, iPad мгновенно и незаметно вызывать экстренные службы

 

 

 

 

 
21.11.16 Корпорация Intel разработала 6-ядерные процессоры Intel Core девятого поколения

Шестиядерные процессоры Coffee Lake ознаменуют начало новой эры для ПК и Ноутбуков

intel 6 ядер в процессореКорпорация Intel готовит презентацию новой процессорой микроархитектуры, которая пока носит кодовое название «Coffee Lake».На её основе разрабатываются 6-ядерные процессоры Intel Core 9-го поколения, предназначенные для ПК и ноутбуков. Официальное анонсирование ожидается в 2018 году. Серийное производство будет опираться на нормы 14-нанометровой технологии. Площадь кристалла нового процессора  составит 149 кв. мм. Для сравнения: у популярных сегодня Skylake-D (4 ядра) площадь кристалла составляет 122,6 кв. мм.

 
18.08.2016. Мы начали осуществлять обслуживание Lexmark

Расширяем спектр предоставляемых услуг. Мы работаем с оргтехникой Lexmark 


LexmarkОсуществляем оперативный и компетентный ремонт всех видов оборудования данной марки за исключением струйной техники и любой сложности. Располагаем сертефицированным персоналом и складом запасных частей. Работаем как с принтерами, так и с многофункциональными лазерными устройствами. Будем рады оказать помощь в ремонте. Спешите воспользоваться нашими услугами и оценить качество сервиса.

 
12.06.2016. Объявляем о начале работы в Чехове

Предлагаем воспользоваться нашими услугами жителям г.Чехов и его района

заправка картриджей в чехове Готовы предложить оперативное реагирование на заявки по заправкам картриджей, ремонту оргтехники и снабжению расходными материалами к ортехнике. Будем рады видеть организации Чехова в лице наших заказчиков. Настроены на долгосрочное, взаимовыгодное сотрудничество.

 
17.05.2016. Новинка в мире цветной печати

Компактные цветные МФУ от Ricoh: основные характеристики

Ricoh MP C306Z C406Z

Удобное и надежное многофункциональное устройство поможет оптимизировать работу в офисе. Ricoh предлагает цветные МФУ с большим функционалом и удобным управлением.

Ricoh - один из крупнейших игроков среди производителей печатной техники, вывел на рынок новые многофункциональные устройства с дополнительными возможностями.

Представленная линейка состоит из трех устройств MP C306ZSP, MP C306ZSPF и MP C406ZSPF, отличающихся друг от друга размерами, производительностью и энергоэффективностью.

 
20.04.2016. Ricoh выпустила МФУ для экономичной печати

Новые монохромные МФУ от Ricoh - MP 401SPF и SP 4520DN

ricoh MP401SPFВозможность сэкономить на печати документов – важный аргумент за приобретение той или иной печатной техники. Недавно один из мировых лидеров рынка печатной продукции, бренд Ricoh, вывел на рынок новые МФУ, обладающие невысокой стоимостью отпечатка и компактными размерами. По словам представителей бренда, эти принтеры позволят владельцам устройств сделать печать еще более экономичной.

 
15.03.2016. 1С:Франчайзи

1C ФРАНЧАЙЗИНГ - Объявляем о наличии статуса партнера Фирмы 1С

1С франчайзиФранчайзинг - очень удобный вид взаимодесйтвия бизнеса, при котором знаменитая марка предоставляет свои новейшие разработки и позволяет работать под ее торговой маркой другим фирмам. С августа компания "СИНТЕЗ" является полноценным представителем данной организации в Серпухове. Ну и по исторически сложившейся системе, мы рабоатем также по Москве и всей Московской области.

 
11.01.2016. Новая цифровая шестицветная типография PRO C7100X с уникальными свойствами

Грандиозная разработка от инженеров компании Ricoh миру цифровой профессиональной печати.

Ricoh PRO C7100X-2 Уникальная разработка инженеров Ricoh. Шестицветная профессинональная система цифновой печати. Непревзойденное качество отпечатков. В жестких условиях конкуренции полиграфического рынка лишь профессиональное оборудование даст фору перед конкурентами. Скорость, качество печати, себестоимость отпечатков - лишь краткий список преимуществ новой системы.

 
3D-принтер – преобразователь цифровой модели в твёрдый объёмный объект

06-02-2015

Понятие “3D-печать” становится привычным для современного человека. В настоящее время эта технология развивается и используется повсеместно. Всё чаще можно встретить информацию о том, что 3D-принтеры используются при производстве разного рода изделий.

 
Многофункциональные устройства под управлением Android от Samsung

30-01-2015

Компания Samsung выпустила линейку первых в мире МФУ, работающих под управлением ОС Android и имеющих отличные технические характеристики. Пользователю гарантировано удобное и интуитивно понятное управление всеми доступными функциями печати и сканирования.

 
Компания Epson выпустила новые устройства – МФУ и многоцветный принтер

15-01-2015

На рынке появились новое многофункциональное устройство Epson L850 с LCD-монитором и шестицветный принтер Epson L810. Новинки предназначены для качественной печати фотоизображений с низкой себестоимостью.

 
В России снижаются объёмы продаж устройств печати

08-01-2015

На российском рынке периферийных печатающих устройств отмечается снижение активности, которое, по мнению аналитиков IDC, продолжиться в течение всего 2015 года. В качестве причин называются растущая инфляция и общий экономический спад.

 
Новые экономичные устройства от компании Ricoh

25-12-2014

Компания Ricoh выпустила принтер SP 4510DN и многофункциональное устройство SP 4510SF. Обе новинки обеспечивают стоимость отпечатка, являющуюся одной из самых низких для устройств данного класса, причём без потери качества печати.

 
Компания HP готовит к выпуску свой первый 3D-принтер

18-12-2014

Компания HP намерена потеснить главных игроков рынка трёхмерной печати, предложив потребителям свой первый 3D-принтер промышленного класса, который работает быстрее существующих аналогов примерно в 10 раз и при этом стоит дешевле.

 
Калифорнийские ученые изобрели супер-чернила для принтеров

Ученые из Калифорнийского университета изобрели инновационный цветовой пигмент. Он может менять оттенки под воздействием магнитного поля.

Этот пигмент представляет собой совокупность микроскопических полимерных шариков разных цветов, внутри которых находится магнит, созданный на основе оксида железа.

Когда магнитное поле включается, шарики начинают поворачиваться и менять свой оттенок. Новый цветовой пигмент планируют добавлять в чернила для принтеров и других печатных устройств.

Ученые считают, что эта технология будет иметь особую популярность среди компаний, занимающихся печатью различной рекламной продукции (баннеров, листовок, постеров и прочих товаров), а также среди организаций, продающих расходные материалы для заправки принтеров и другой оргтехники.

 
Компания «Синтез» обновила дизайн своего сайта

Компания «Синтез» рада сообщить своим клиентам об изменениях в дизайне нашего сайта Синтез-принт.рф.

Новый дизайн сайтаНовый дизайн сайта Синтез-принт.рф визуально стал еще более привлекательным, а навигация еще удобнее. Теперь вы сможете подробно ознакомиться с необходимой информацией обо всех услугах, которые предоставляет наша компания в обновленных разделах.

На Синтез-принт.рф вы также сможете найти информацию о доставке, форму для регистрации онлайн-заказа и многое другое.

Мы всегда вам рады!

 

 




Поддержка сайта: Site-Hit.ru

г. Серпухов, Московское ш., д. 96
ПН-ЧТ 9:00-18:00, ПТ 9:00-17:00, СБ, ВС - Выходной.
г. Москва, ул. Дорожная, д. 3, к. 12
Единый телефон: +7 (495) 150-18-40
«СИНТЕЗ-ПРИНТ» © 2024 | sintez.serp@mail.ru

Яндекс.Метрика