УСЛУГИ ПО РЕМОНТУ


ОБСЛУЖИВАНИЕ


ЗАПРАВКА


ПРОШИВКА

10.12.16 iPhone, iPod и iPad приобретут секретную функцию для незаметной связи с полицией

sosРазработчики программного обеспечения для серии мобильных устройств Apple  тестируют новую функцию «SOS», которая призвана помогать пользователям во время чрезвычайных происшествий, в том числе криминального характера.

Обновив программное обеспечение до iOS 10.2 beta 2, пользователь сможет незаметно для злоумышленника нажать кнопку блокировки 5 раз подряд, после чего в автоматическом режиме набирается номер экстренной службы, передаётся соответствующее сообщение и актуальное местоположение. Функция также поможет быстро и с минимальными усилиями вызвать скорую медицинскую помощь.

Помимо автоматического вызова экстренных служб пользователям предлагается ещё целый ряд нововведений. В музыкальном приложении появятся уведомления о кнопках повторов воспроизведения и перемотки. Легче станет общаться с Siri – новый пункт в меню позволит запретить вызов помощника по нажатию кнопки Home. Предусмотрены и приятные мелочи в виде новых изображений и иконок.

Официальное обновление iOS 10.2 beta 2 будет доступно для iPhone 5, iPad 4 и всех последующих моделей в серии смартфонов и планшетов Apple, а также для iPod touch 6G. Размер программы составляет 130 МБ. 

 


Поддержка сайта: Site-Hit.ru

г. Серпухов, Московское ш., д. 96
ПН-ЧТ 9:00-18:00, ПТ 9:00-17:00, СБ, ВС - Выходной.
г. Москва, ул. Дорожная, д. 3, к. 12
Единый телефон: +7 (495) 150-18-40
«СИНТЕЗ-ПРИНТ» © 2024 | sintez.serp@mail.ru

Яндекс.Метрика